Memories By The Shore
| Wi-Fi | Activités sportives Parc aquatique Plongée Plongée avec tuba Pêche | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé assez proche de St. Mary's Anglican Church, cet appartement Memories By The Shore Negril de 37 m² propose à ses hôtes un accès facile à diverses attractions touristiques à proximité. Doté d'une terrasse, l'appartement pour 4 personnes offre hébergement à moins de 2 km des falaises de Negril.
La résidence se trouve dans un cadre principal, à 1 km du centre-ville de Negril. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Mxiii, dans les environs de l'immeuble. Cet appartement Memories By The Shore est niché à 10 minutes en voiture du Rick's Café.
Cet établissement offre une vue sur la mer et comprend un patio et un coin salon avec une climatisation. Les logements Memories By The Shore est équipé d'une salle de bains dotée des draps de bain. De plus, vous trouverez une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Pour votre confort, l'appartement comprend une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fournis. L'appartement est situé à côté de la gare routière Transportation Centre.
- sites d'intérêt locaux
- Merrils Beach Bar800 m
- Hi-Lo Food Stores500 m
- Peter Tosh Monument750 m
- Church of St Mary The Virgin100 m
- Sunbaby Glass Bottom Boat750 m
- Craft Market650 m
- Blue Mountain Experience750 m
- Riverside Pharmacy & Gift Centre500 m
- Half Moon Bay750 m
- Sunshine Village100 m
- Aéroports
- Negril (NEG- de Negril)8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Sécurité
- Change de devises
- Distributeur automatique de billets
- Salon de coiffure
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
Activités et détente
- Parc aquatique
- Jardin
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Pêche
Services
- Navette d'aéroport payante
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Memories By The Shore ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Memories By The Shore au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Memories By The Shore ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Memories By The Shore est de 90$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Memories By The Shore ?
L'appartement Memories By The Shore dispose d'un parking. - ❓
Un service de ramassage est-il disponible dans l'appartement ?
Les clients de l'appartement peuvent demander des services de voiture. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Cet appartement Memories By The Shore est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Memories By The Shore est équipé d'une cuisine équipée et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Memories By The Shore ?
L'appartement Memories By The Shore se compose de 37 mètres carrés.